Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На ком жениться-то? 5 вариантов для закоренелых холостяков

15 февраля
Все новости
На ком жениться-то? 5 вариантов для закоренелых холостяков

Пока некоторые мужчины ищут причины не жениться на женщинах, с которыми живут много лет, другие находят невероятные возможности произнести заветное «пока смерть не разлучит нас».

Из «ребра»

В 2016 году китайский инженер собрал робота и женился на нем. Скромная свадьба Чжэн Цзяцзя и его невесты, распознающей лишь примитивные образы, прошла в традиционном китайском стиле. В будущем Чжэн планирует запрограммировать свою жену на стирку, мытье посуды и выполнение других домашних дел. Вот что значит перспективный брак!

Покладистая

Ли Джин-гуй из Северной Кореи воплотил мечту о покладистой жене в жизнь, вступив в брак с самой мягкой и нежной подушкой. Его женщина не только удобна в быту, но и красива: на ней изображено лицо известной героини аниме.

Фото: izismile.com

 

Голова не болит

57-летний житель графства Дорсет женился на двух ростовых секс-куклах. Брачное ложе эти трое делят с 10 другими куклами. Эверард Кунион сам выбирает, как будут выглядеть его женщины: от цвета волос до длины ресниц. Совместный досуг не ограничивается спальней: Эверард с удовольствием гуляет со своими куклами в саду и отмечает Рождество.

Фото: telegraph.co.uk

 

Не пилит

Актер и эко-защитник Ричард Торрес из Перу в знак протеста против вырубки деревьев берет их в жены. Так, в 2013 году он впервые заключил брак с деревом в родной стране. Через несолько месяцев в парке города Буэнос-Айрес состоялась вторая свадьба: Торрес в белоснежном костюме прочитал клятву, надел кольцо и поцеловал дерево. Позже активист женился на деревьях в Колумбии, Мексике и Гватемале.

Просто идеал

Еще один житель Китая Лиу Йе под давлением родни однажды решил распрощаться со статусом холостяка, женившись — на самом себе. На свадьбе его картонная копия была наряжена в традиционное китайское красное платье. Лиу признался, что всегда был нарциссом, поэтому он посчитал, что лучшей кандидатуры на роль жены ему не найти.


Читайте также:

Женщины больше не хотят замуж

Верить ли в знакомства для создания семьи

221 комментарий
Boom
Boom , 35 лет04.01.20 04:07
Меганыч 101 ютуб
Как подготовиться к браку.
У кого из очереди , до моей, был самый вкусный?
Сплевывать или глотать до брака?
Лора Радостная
Лора Радостная , 35 лет03.01.20 10:15
В Новом Завете и в Коране сказано, что замужество-женитьба - это грех прелюбодействия. Так что, кому без него хорошо - без этого брака жизни - можете быть спокойны: вы на праведном пути перед Богом!
Всего ответов (1)
Лора Радостная
Лора Радостная , 35 лет03.01.20 10:13
Завтра - это вечный горизонт.
- Он к себе тебя всегда зовёт!
Завтра - это сосуд с неизведанной жидкостью:
Страсти он возбуждает от этого дикие!
- В душе человека руками длиннющими, будто, становятся,
Они к неизведанной жидкости тянутся, чтобы испробовать
Вкус её, пользу и смысл.
Тянутся, чтобы всю выпить..
Но хватит ли жизни? - ведь истина в нём - постоянно бездонная...
Алексей
Алексей , 37 лет17.12.19 09:05
Автор ошибся Кореей,скорее всего имелась в виду Южная.Как раз где к-рор,киа, самсунг и все остальное.Северная это чучхе и атомная бомба.И последнее место в мире по количеству разводов,кстати о птичках.
Solosolar
Solosolar , 48 лет11.10.19 21:35
Мудрец Востока сказал _ Все Проходит, и Это - Пройдет ). Разве не так -!??
Евгений
Евгений , 43 года29.09.19 22:15
Увы,однако женщины стали более требовательны по материальному потреблядству
Кудратилло
Кудратилло , 35 лет21.08.19 23:52
Класс
Виктория
Виктория , 57 лет04.08.19 21:23
Весело. Хоть настроение подняли.)))
Аделина
Аделина , 44 года04.08.19 18:26
Люди уже превращаются в животных... очень жаль,что мужчины думают,что женщинам нужны только деньги учитывая,что весь мир только о деньгах и думает, теперь это способ выживания и лучшей жизни,а женщины по природе устроены так, инстинкт.женщинам нужен партнёр с которым они смогут выжить,вот и вся истина.
Всего ответов (4)
Тимур
Тимур , 33 года11.07.19 14:59
Все это фигня. Скоро изобретут роботов-проституток, превосходящих во всем живых женщин. А может уже изобрели. В продажу только неизвестно когда они поступят. И неизвестно сколько это удовольствие будет стоить. Что-то мне подсказывает что жители нашего города еще как минимум лет 10 не смогут себе позволить купить такого робота.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.