Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А вам слабо? 5 любовных рекордов мира

4 февраля
Все новости
А вам слабо? 5 любовных рекордов мира

5 поразительных рекордов из Книги Гиннесса, которые вдохновят вас на любовные подвиги.

1. Самое большое количество поцелуев в минуту

131 поцелуев за 60 секунд получил японец Шико Курихара (Shiko Kurihara) в 2014 году. Возможно, кто-то ему и не позавидует, ведь целовали его 131 разных парней.

2. Самые продолжительные объятия

26 пар из Таиланда обнимались целых 26 часов 26 минут 26 секунд. Если у вас есть свободный день, то теперь вы знаете, как его можно провести.

3. Самое большое сердце

11 166 человек одетых в красное выстроились в огромное сердце в прямом эфире мексиканского канала Multimedios. Романтики, берите на заметку!

4. Самая высокая пара в мире

Суммарный рост китайца Сун Мингминг (Sun Mingming) и его жены Ксю Ян (Xu Yan) — 423.77 см. Сун ниже самого высокого человека в мире Султана Кесена лишь на 15 см, а рост Ксю составляет 187.3 см.

5. Самое большое количество бракосочетаний

963 пары из Йемена успели пожениться за 24 часа. ЗАГС отработал на славу!


Делитесь своими личными рекордами в комментариях.


Читайте также:

7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

Любовь требует жертв: 6 примеров настоящей любви

36 комментариев
Nikos
Nikos , 62 года11.04.19 08:36
Судить, оценивать можно когда испробовал. А потом скажи.....хочу еще 😂
Nikos
Nikos , 62 года11.04.19 08:36
Судить, оценивать можно когда испробовал. А потом скажи.....хочу еще 😂
Nikos
Nikos , 62 года11.04.19 08:35
Судить, оценивать можно когда испробовал. А потом скажи.....хочу еще 😂
Nikos
Nikos , 62 года11.04.19 08:35
Судить, оценивать можно когда испробовал. А потом скажи.....хочу еще 😂
Влад
Влад , 46 лет03.04.19 19:50
Было ещё самое большое совокупление,говорят в Японии!:)
Александр
Александр , 28 лет05.03.19 04:20
Чиму старшие лица учат младшее поколение.Украйна еп-та))))
Александр
Александр , 28 лет05.03.19 04:15
При каких делах парнуха? не в писюнах дело а в искреной любви. при етом люди могут делать чюдеса.
Трунь
Трунь , 38 лет02.03.19 23:19
Все насмотрелись порнухи и ожидали каких- то других рекордов)))) но нет
Всего ответов (1)
Андрей
Андрей , 43 года17.02.19 19:53
настоящее чудо в разрушении - если бы знали сколько я разрушил семей устраняя человекоподобных то точно анти-любовный рекорд побил - а сколько еще спас от плодящейси мрази то премию бы мира получил
Жан
Жан , 69 лет14.02.19 14:46
Так, фигня какая то,- ничего ценного и полезного я из этого не извлёк!
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.