Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ни-че-го я не хочу! Какие темы растопят сердца наших пользователей  (опрос)

7 февраля
Все новости
Ни-че-го я не хочу! Какие темы растопят сердца наших пользователей

Последнее время мы все чаще наблюдаем заскучавших комментаторов, которые больше не хотят знакомиться и обсуждать с другими открытия в сфере психологии и другие несерьезные материалы.

Поэтому мы решили выяснить, о чем бы вы хотели поговорить и почитать на сервисе знакомств в эти холодные зимние дни. Участвуйте в опросе и делитесь своими идеями в комментариях.

Какие темы вам интересны?
Научные открытия об отношениях и сексе
33 %
Познавательные подборки (факты, исторические справки, традиции разных стран и др.)
31 %
Новости шоу-бизнеса
4 %
Колонки читателей (истории из жизни, мнения и др.)
25 %
Другое (пишите в комментариях)
7 %
Я не знаю, чего хочу
0 %
Всего голосов: 356
120 комментариев
Павел
Павел , 38 лет09.02.20 04:07
"страна вымирает" эт вы напрасно так! ВЦИОМ уже подсчитал сколько человек за конституцию!это они еще не считали за материнский капитал
Людмила
Людмила , 65 лет04.01.20 16:18
мерзкий сайтЁ!!!.ушла с него.а деньги по-прежнему снимают за премиум!!! вот уже 3 месяца" кормлю"организаторов...позор.-так назвать- "ПЛАНЕТА ЛЮБВИ" и убить последнее желание общаться
Ivan
Ivan , 34 года29.04.19 14:48
Хочешь общаться=плати,хочешь знакомиться=плати,хочешь творить=плати,хочешь дышать=плати!Когда же вы умерите жадность,лица вы продажные!(суровый и грозный смайл).
Александр
Александр , 66 лет10.04.19 23:07
Пользователей не надо обманывать. Дать возможность познакомиться, а то все деньги пытаетесь вытянуть.
Марина
Марина , 46 лет01.04.19 15:35
а мне здесь нрааа!!)))
Алла
Алла , 52 года29.03.19 19:09
уберите премиум!
Георгий
Георгий , 45 лет18.03.19 12:19
Раз уж сайт про любовь, и два уж :-) поднаскучил несерьёзностью, можно вспомнить о духовной стороне любви: нравственной, отеческой... О приятии необыкновенного: как, например, в фильме Тиля Швайгера "Босиком по мостовой". Ну и о классике что-нибудь: Аэлита, Юнона и Авось, Тристан и Изольда... Пусть маятник качнётся в эту сторону!
-Victor-
-Victor- , 44 года16.03.19 08:09
Да вообще-то, этот сайт странный!
Galina
Galina , 60 лет16.03.19 01:33
поддерживаю все комментарии . цинизм и деградация организаторов сайта и остальных также
СионистыСатана
СионистыСатана , 23 года15.03.19 23:27
СИОНИСТЫ !
Засуньте в свою фанючюю шидовскую .опу свой ПРЕМИУМ !ПРОЧЬ жирные свои клешни от народа !
Свободу русским футболистам Кокорину и Мамаеву !
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.