Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

69 и не только: Секс в цифрах

23 октября
Все новости
69 и не только: Секс в цифрах

В СССР его не было, а сейчас все на нем зациклены. А что говорит о сексе сухая статистика?

45 км/ч (12,5 м/с)

скорость выброса спермы при первой эякуляции.

13,12 см

длина эрегированного пениса у большинства мужчин в мире.

7 из 8 женщин

считают, что пенис меньше 15 см это нормально.

У 44% людей

в мире хотя бы раз в жизни был секс на одну ночь.

10 минут

в среднем длится секс.

200 ккал

можно сжечь за 30 минут секса.

Лишь 1/4 женщин

испытывает оргазм во время классического пенисовагинального секса (длительность секса, длина пениса и отношение женщины к партнеру на этот процент не влияют).

5% женщин

ни разу в жизни не испытывали оргазм.

676 комментариев
Вячеслав
Вячеслав , 74 года23.04.20 14:21
мне нравиться заниматься сексом раз в неделю мне 70 а вы сколько раз
Андрей
Андрей , 63 года06.01.20 23:42
А огласить можешь? На сайте.
Зиновий
Зиновий , 67 лет26.12.19 22:22
Я сторонник незащищенного дикого секса с сантиметрами заместо миллиметров, ( главное не длина, а толщина), с часами заместо минут, и вообще если торчок исчезает менее, чем за час, то это разве секс, даже ребенок не успеет вылупиться.
Мой совет женщинам - кладите кандидата в мужчину в койку будучи самой в колготках, если этот кандидат в мужчинки своим членом проткнет колготки - рискните, возможно у вас двоих есть будущее, а если колготки сомнут член кандидата в мужчинки - веником его и с претензией за двери. Штаны не забудьте выбросить следом. И побольше волшебства и поменьше болтовни. Искренне.
Всего ответов (1)
Alex
Alex , 53 года13.11.19 06:03
это правильно, только они пидАрасы
Дмитрий
Дмитрий , 30 лет29.09.19 12:45
Пффф 10 минут че правда. Я теперь понимаю откуда ноги растут у проблем современного общества.....
Максим
Максим , 46 лет01.09.19 23:49
Славяне! Не горюйте! Более 2 млрд. - китайцы! у них самые короткие, отсюда и среднестатистические данные!
Ivan
Ivan , 48 лет09.08.19 14:31
"13,12 см
длина эрегированного пениса у большинства мужчин в мире."-да лаааадно!!!!??..а если мужик еще и с пузом-так вообще ничего не видно)))
Всего ответов (3)
Aleksandr
Aleksandr , 35 лет01.08.19 13:11

Численисть мужчин быстро сократится кто виноват
Марк
Марк , 35 лет19.07.19 17:26
Все условно господа умники)
Дмитрий
Дмитрий , 53 года17.07.19 11:12
Несмотря на увлечение гаджитами, сексом надо заниматься, всем без исключения не смотря на свои физиологические особенности. Главное подходить к этому не иждевенчески, для себя, а с душой, настроем, и желанием доставить радостость второй половине. Остальное - от лукавого.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.