Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 22 января 2022 00:23

Все
Отредактировано:22.01.22 00:28
А расскажу-ка я вам про Учжень. Это такая туристическая, но вполне настоящая и старинная деревня неподалеку от Ханчжоу. У китайцы обычно благодарят Бога ( или кто там у них его замещает?) за то, что создал Сучжоу и Ханчжоу. "На небе рай - на земле Сучжоу и Ханчжоу", крылатое выражение у них такое. И я по ходу уже 2 раза исправляла фрейдистские описки - оба раза Сюйчжоу, город, в котором я работаю. Но не суть.
Попутешествовать по Китаю мне немного удалось в свое первое пребывание, в 2019 году, когда денег и времени у меня было маловато, но желания достаточно. И, как в воду глядела, в 2020 лавочка закрылась, да так, что не только ездить, но и выходить за территорию кампуса было нельзя.

В первый свой визит в Ханчжоу я счастливо заблудилась в монастыре Линь Инь Сы. Во второй - промокла под дождем на озере Си Ху, обозревая поющие фонтаны, и принуждена была полночи провести на дешевом вокзале, на который приходят медленные поезда. Понаблюдав за тем, как китайцы дрыхнут, развалившись на сидениях, я быстренько надела джинсы прям под юбку и тоже завалилась, перекинув ноги через алюминиевый подлокотник. По планшету передавали интересный детектив, его и читала вполне счастливо. Пока неспешный поезд К не увез меня в Уху.
Так что же Учжень? А вот с Учженем начинаются сложности, как-то он плоховато уже отделяется от Чжоучжуана.Помнится только, как 5 раз прошла мимо своего отеля, даже и не подозревая, что вот он, на самой туристической улице этого туристического места. Зато потом ехала туда на такси, а такси на узкую улочку, да и даже в квартал узких старинных улочек не пускали.Водитель только направление мне обозначил, махнув рукой. И направление это было очень примерное. Но я шла-шла и ведь дошла.. В самом отеле было тоже интересно. Про поиск тайного входа историю я опущу, про татами тоже, но сам номер находился прямо под крышей, в мансарде, окно на потолке, а душ и прочие водные удобства.хм. ниже этажом, даром, что мои индивидуальные, но - по лестнице вниз. А лестница - уличная.. Вобщем, вот такой вот китайский вариант выражения "раздевалка, через дорогу баня". И с этой лестницы открывался такой вид на реку.
Очередное бунгало с вентилятором, скажете вы, и будете правы. Таков уж мой стиль отдыха. Чуть не сказала - неповторимый.Ах, повторить бы.Сегодня как-то особенно хочется повторить. Тем более, что уже ничего не помню.
Добавить комментарий Комментарии: 65
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет24 января 2022 20:44
Ух!.. Завидую.
Показать ответы (10)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года22 января 2022 16:33
Знаешь, Нюр, что я хочу тебе сказать. Вертел я на хую весь Китай с со всеми китайцами и этот сраный Учжень в частности! Моя деревня (хотя это вообще-то село, т.к. есть церковь) в Подмосковье во стократ лучше!!!!
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет22 января 2022 00:25
https://youtu.be/oVWgsfWFRJA
Саундтрек. Паша, конечно. "Границы"
Показать ответы (51)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.