Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 13 января 2022 01:38

Все
Уж с месяц назад купила пробковую доску визуализации. Сын повесил над письменным столом. Прикнопила к ней 2 лотоса, один - эскиз моей тату, другой - китайский веер. Призваны символизировать Китай. Наверное, надо еще само слово написать...
И вот только что закрываю глаза, никаких спецустановок, кроме как заснуть, и вдруг сам собой попер видеоряд. Небольшая белая терраса летнего кафе, бриз, солнечные блики на чуть рябоватом море справа за перилами метрах в двадцати. Белые льняные скатерти на круглых столиках, ветка лаванды в маленькой керамической вазе, на гладкой стали ножа рядом с золотокаемочной белой плоской тарелкой витражный бархат пестрой бабочки, которую вот -вот сдует ветром. И пока я думаю, что золотая каемка - банально, надо бы на синюю сменить, появляется он. Мужик, короче. Стул отодвигает. И на плечах у него свитер, рукава спереди болтаются. Цвета экрю, блин. Какого черта? Почему на море - свитер?
Всегда все мужики рядом со мной мерзнут. С первым мужем была вечная борьба за закрывание - открывание окон, второй просто стучал зубами , заворачиваясь в махровый халат. И картину Мане мы с ним тоже обсуждали. Голые бабы, одетые мужики..
Вобщем нафиг пристрастие к бардовской песне, детективам и даже французским импрессионистам. Если когда-нибудь рядом со мной появится какой-нибудь мужик, дорогое мироздание, сделай, пожалуйста, так, чтоб он не мерз!
Добавить комментарий Комментарии: 9
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет16 января 2022 17:08
про картину.. Это грубое подражание Перову Охотники на привале
Марина
Марина , 42 года13 января 2022 15:27
Это же терраса кофейни при ресторане Эльбрус на Имретинской набережной в Сочи! Анна, Вам туда) Если мужик мёрз, значит Вам туда скоро;)
Про картину мне сказать нечего, кроме того, что она для меня очень странная
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет13 января 2022 01:43
В этот раз мужик на картине мне похож не на Бродского, а на на...Пушкина...
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.