Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 1 октября 2021 18:31

Поп-звезда Леди Гага рассказала подробности о насилии, которое ей пришлось пережить в юности. Страшными подробностями начала своей карьеры она поделилась в шоу Опры Уинфри и принца Гарри The Me You Can't See. Резюме ее рассказа опубликовало издание The Guardian.

Певица вспомнила, как в 19-летнем возрасте столкнулась с абьюзом со стороны продюсера. Он потребовал от нее снять одежду, а когда та отказалась, стал угрожать, что сожжет всю ее музыку. Не называя имени этого человека, артистка рассказала, что тот ее насиловал и бросил беременной, после чего она еще долгое время переживала посттравматическое расстройство, а болевые ощущения приходили вновь и вновь.

"Поначалу я чувствовала всеохватную боль, потом безразличие, потом я неделями болела, - вспомнила она. - Я поняла, что это была та боль, которую я испытывала, когда насиловавший меня человек бросил меня беременную на углу у дома моих родителей, потому что меня тошнило. Потому что меня насиловали и держали взаперти в студии месяцами".

Певица впервые рассказала о совершенном против нее преступлении в 2014 году, некоторые подробности раскрыла в 2020-м. Нынешний рассказ стал наиболее подробным.

Свой дебютный альбом артистка выпустила спустя два года после той ситуации. Детей у нее в настоящее время нет.
p.s. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (профессионально известная как Леди Гага) - американская певица, продюсер, актриса, филантроп и автор песен. Помимо этого занимается дизайном и благотворительностью.
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке. Ее сценический псевдоним - отсылка к песне Queen "Radio Ga-Ga". В возрасте четырех лет Гага научилась играть на пианино. В возрасте 11 лет начала ходить в частную католическую школу, а также продолжила изучать музыку, сценическое искусство. В возрасте 13 лет Гага написала свою первую балладу на пианино, и через год состоялось ее первое выступление в ночном клубе Нью-Йорка.

Спустя несколько лет Гагу приняли в Нью-Йоркский университет (Tisch School of the Arts), очень престижное учебное заведение. Там Гага продолжила изучать музыку и пробовать себя в написании песен. Позже учебу она бросила и стала искать вдохновение.

Леди Гага начала свою карьеру с выступления в клубах. В 2007 году она стала работать на звукозаписывающий лейбл Interscope Records. Позже ее заметил рэпер Эйкон, который подписал с Гагой контракт на запись альбома, который вышел в 2008 году. Альбом стал очень успешным и был хорошо принят как критиками, так и слушателями. Помимо этого. Леди Гага создала для себя собственный яркий стиль.
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.