Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 13 сентября 2021 00:07

Она пела Cara Mia и Yes Sir, I Can Boogie, была любимицей европейской публики 1970-80-х и неоднократно посещала СССР и Россию. Голос Марии Мендиолы звучал на каждой дискотеке 40 лет назад. Певице было 69 лет, она скончалась в Мадриде в кругу семьи.
В Испании 11 сентября ушла из жизни Мария Мендиола - одна из основательниц знаменитого испанского диско-поп-дуэта Baccara. Об этом говорится в аккаунтах группы в социальных сетях.

"Как трудно мне это публиковать... Моя дорогая Мария, замечательный артист, моя подруга покинула нас сегодня. У меня просто нет слов. Могу только поблагодарить за всю ту любовь, которую получила от тебя, и сказать то, что так часто говорила при жизни: я тебя люблю", - цитирует Instagram группы другую вокалистку Baccara Кристину Севилью.

Мендиола и вторая основательница дуэта Майте Матеос познакомились в середине 1970-х на гастролях балета испанского телевидения. Обе девушки тогда танцевали фламенко. Матеос предложила Мендиоле попробовать себя в роли вокалисток, в итоге группа начала выступать в клубах. Тогда у них еще не было собственных песен, девушки исполняли кавер-версии известных хитов ABBA, Boney M. и других.

Слава пришла к Baccara после знакомства с немецким продюсером Рольфом Соя, который и придумал название дуэта: баккарой называется сорт розы, она изображена на логотипе коллектива. Первым успехом стал сингл Yes Sir, I Can Boogie, который удерживал лидерство в хит-парадах европейских стран в 1977 году. Благодаря ему группу занесли в Книгу рекордов Гинесса за самые большие продажи пластинок.
Выпустив четыре полноценных студийных альбома, Baccara распалась в 1981 году из-за конфликта. Он назревал еще с 1980 года, когда Мендиолу возмутило качество записи очередного сингла, на котором ее голос практически не было слышно. Вокалистка подала в суд на звукозаписывающую компанию, дуэт прекратил сотрудничество с Соя. Baccara записала свой последний альбом Bad Boys уже с другими продюсерами, однако пластинка провалилась, средств на раскрутку коллектива не было, солистки начали строить сольные карьеры.

В 2010 году Мендиола и Матеос признались, что не созванивались и не встречались с 1981 года. Мендиола утверждала, что группа распалась из-за желания ее напарницы сосредоточиться на собственном проекте. Матеос же утверждала, что коллектив прекратил существования после требования Мендиолы петь сольно половину песен из последнего альбома.

Сольные проекты не сложились у обеих исполнительниц.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года15 сентября 2021 14:31
Из всего дуэта она мне больше всего нравилась.... Жалко тётю.... 😭
Михаил
Михаил , 69 лет13 сентября 2021 10:50
Баккара - это прелесть. У них были красивые мелодичные песни и красивые голоса, собственная манера пения. На современной эстраде их просто не с кем сравнить. Они на голову выше всех их.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.