Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 10 мая 2021 22:41

Все
marusja, 59 лет6 мая 2021 20:49

Кто то скажет: Ну далась же тебе эта Маруся. Нет не далась,поэтому и вот



"Но целеустремлённость и умение в жизни пробиваться, в женщинах ценю."
А ведь это слова говорящие о многом. Ну прежде всего о том,что ей нравятся циничные,бессовестные тетки,нагло пользующиеся людскими слабостями. Примерно как ростовщики наживаются на чужом горе.Но я не о ней. Мне интересно поговорить о том,как эти женщины добиваются своего.
И так изначально у нас есть женщина и ее непомерные амбиции. У нее нет каких то талантов, денег и ума,за то есть подлость,цинизм,всепоглощающая жадность,наглость,и святая вера в свою акуительность. Вобщем классический набор стервы.
Мы взрослые люди,и не верим в сказки олигархов,начавших свой бизнес собирая бутылки. Мы понимаем,что эти люди шли по головам,в буквальном смысле слова. Оставляя после себя пустоту и разрушение. Примерно так же действует и женщина. Поскольку работать она не умеет и не любит,в своем окружении она ищет лоха,который будет за нее делать всю черновую работу. Это может быть и муж,и привлеченный со стороны мужчина,которому она будет сосать,пока он работает. Таким же путем она решает и материальный вопрос- вокруг много мужчин и среди них всегда найдется лошара,готовый дать в долг,и ждать годами.
Впрочем случаются накладки,и лошара начинает кобениться. Тогда в ход идут другие приемчики. " Ты не мужик"," так мужчины не поступают"," ты слабак","ты не настоящий мужчина",и прочая ересь,призваная манипулировать сознанием мужика. Это работает,причем очень часто. Потому,что услвшав такое из уст симпатичной ему женщины,мужчина прежде всего начинает сомневаться в себе,теряет уверенность.А стерве только это и надо,ведь неуверенный мужчина- дойная корова для женщины.
Попользовавшись,женщина конечно,забудет и помощь,и заботу,и долги. Зачем?Женщины очень не любят свидетелей своих неудач,и порой готовы на все,лишь бы эти свидетели,не напоминали о себе ни когда
Добавить комментарий Комментарии: 8
Тигра
Тигра , 69 лет11 мая 2021 19:43
Маленькая техническая неувязочка:Попользовавшись,женщина конечно,забудет и помощь,и заботу,и долги. Зачем?Женщины очень не любят свидетелей своих неудач,
Она же пользовалась, какая же это неудача? А если свидетель все время предъявляет претензии и упрекает, то его надо послать и забыть.это правильное решение.
Показать ответы (3)
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года11 мая 2021 05:20
Неужели она их убивает.?! 😱 )))
Показать ответы (1)
Валерия
Валерия , 62 года11 мая 2021 01:20
кто же Вас так сильно разочаровал по жизни, Александр?
Показать ответы (1)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.