Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 7 мая 2021 08:35

Все
marusja, 59 летвчера 21:59



"Ещё раз повторю, не надо иметь 7 пядей во лбу, надо просто вовремя дать. И дать именно тому, кто может жизнь твою изменить в лучшую сторону."
Не перестаю удивляться нашим дорогим женщинам. Вот мечется Маруся по сайту,со своей теорией, в попытках кому нибудь дать.
Смешнобля правда? Баба всю жизнь прожила,а кому дать не знает. Почему? Да потому,что в ее теории есть не один существенный изьян. Вот например можно всю жизнь искать этого олигарха,но так и не найти. Как это похоже на наших женщин. Дуры же куле. А вот еще косяк. Давать надо уметь. Та же Маруся поругивает строителей: вот мол они такие- сякие- рукожопые,денег хотят много,а ни чего не умеют. Дык и с даванием тож самое. Вот прям один в один. И из этого косяка,получается следующий. Ваше давание могут не взять,ога. Сейчас канешна бабий хор возмутится: как это,не взять святое- драгоценное?! Сейчас обьясню вам дурочки. Мужчина вынужден добиваться успеха и положения всю жизнь,и таким успешным,матерым и всемогущим,о каких мечтают бабы,он становится уже после сорока,к пятидесяти. И понятно,что к тому времени,он становится не только богатым,но и рассчетливым, циничным, опытным,знающим цену не только деньгам. И тут какая то Маруся со своим дам. Вот лет 25 назад,он бы может и взял,когда был " лейтехой",а сейчас он выберет молодую,сочную телку,и поставит ей ряд условий,что б не дергалась. А нет- накуй с пляжа. Ибо желающих ему дать,больше,чем он сможет взять.
Что можно сказать нашим дорогим дамам в заключение? Дык только то,что давать надо старым казлам навроде меня. Может это кардинально не изменит вашу жизнь,хотя все может быть- а вдруг мне понравится? Но хоть ненадолго вы можете себя почувствовать любимой женщиной,чувствующей рядом плечо настоящего мужчины
Добавить комментарий Комментарии: 26
Тигра
Тигра , 69 лет7 мая 2021 13:20
А я согласна с тобой., а не с Марусей, хотя в наш век формула "деньги-товар-деньги" очень актуальна. Это принцип торгашей типа маруси. Но можно иметь мышление торгаша, но не иметь таланта торгаша. Именно поэтому многие лезут в бизнес, но немногие выплывают. Это касается и неликвидных женщин, и не платежеспособных мужчин-спонсоров. Извините за торгашеские термины. Мне они применительно к этой сфере жизни противны. Но я не исключаю варианта, когда мужчина любит женщину и дарит ей всякие радости. Тогда все довольны и счастливы. А когда любовь и радости заканчиваются, нормальный мужик не рвёт на себе волосы и не причитает. Он ведь был счастлив.
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года7 мая 2021 12:25
Во первых. Я не стремлюсь кому то дать. Ибо поезд давальный уже в депо стоит.
Во вторых, имела ввиду ситуацию в начале жизненного активно-созидательного пути, а не на финише.
В третьих я не в осуждение, а в поощрение.
Показать ответы (5)
Татьяна
Татьяна , 48 лет7 мая 2021 10:01
Терки ваши с Марусей - просто прелесть. Украшение этого сайта.
Показать ответы (11)
Наталья
Наталья , 68 лет7 мая 2021 09:47
Да всё правильно...Только Вы в 40,50,60+ "постойте за себя",а мы "полежать" за себя и как надо в любом возрасте...Вот наша правда жизни...
Показать ответы (2)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.