Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 6 мая 2021 14:48

6 мая проводится Всемирный день паролей. Дата на 2021 год. Отмечают в первый четверг мая. Самый распространённый пароль в мире - 123456, самый короткий - всего 1 символ длиной. Будьте изобретательней!. Эти майские мероприятия первой декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.
Похоже, что молодое поколение не уделяет много внимания безопасности паролей. Опрос показал, что 30% подростков поделились паролем с кем то ещё. 40% организаций хранят пароли в документе Word или электронной таблице. 66% людей используют только 1 или 2 пароля для всех своих учетных записей. Люди в 3 раза чаще используют имя своего питомца в качестве пароля, чем имя члена семьи.
Кстати, сохранение паролей в веб-браузере не очень разумный шаг.
Статистика неумолима: 20 самых распространенных паролей составляют 10,3% вообще используемых паролей.
Уже с 2017 года компьютерные мощности выросли до таких масштабов, что чтобы просмотреть все возможные варианты из 8 символов, включая цифры, символы верхнего и нижнего регистра, а также спец-символы, требовалось всего 5,5 часа.
Обычно предписанная минимальная длина паролей составляет 12 и более и только 1% веб-сервисов просят пользователей создать чрезвычайно безопасный пароль. Далеко не все меняют пароль хотя бы каждые 2,5-3 года.
Надёжно берегите свои пароли, ведь это почти "ключи от квартиры, где деньги лежат"!

А так же в этот день празднуют:
. Егорий Вешний (Юрьев день)
. День Даждьбога
. День герба и флага Москвы
. День добровольного пожарного в Ульяновской области
. День Конституции Республики Тыва
. Международный день против диеты
. День напитков
. День признательности туристам
. День встречи с Белым Рыцарем
6 мая отмечается добрый и вселяющий веру праздник встречи с белым Рыцарем. Считается, что добрых людей в этом мире больше. Ровно на одного. Слышишь копыта стучат по камню? Видишь его доспех? Рыцарь добра, он такой настоящий, Рыцарь - он нужнее всех. Встретишься - дай ему знать, что в мире он не одинок и ему есть, за кого сражаться.
Это праздничное событие направлено на тех женщин и девушек, кто разочаровался встретить настоящего "рыцаря" всей своей жизни. Подождите, не спешите с выводами. Он есть, именно ваш и только ваш. Нужно лишь заметить его и встретиться.
. День блинчиков "Сюзетт"
. День медсестер - США
. Всемирный день пароля
. День разума
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.