Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 22 февраля 2021 23:28

Отредактировано:22.02.21 23:31
Slade - Coz I Luv You 1971

Эквиритмический перевод очередной хитовой песни легендарной британской рок-группы Slade (Слэйд). Впервые вышла синглом в 1971 году, а затем попала на сборник лучших песен "Sladest" (1973). Слэйд достиг своего первого коммерческого успеха с выпуском своей версии песни Бобби Марчана "Get Down и Get with It" в мае 1971 года. Продюсер Чес Чендлер (экс-Animals), однако, потребовал на второй сингл записать свою песню.

Однажды вечером Джимми Ли пришёл домой к вокалисту Холдеру со своей скрипкой и идеей песни после прослушивания номера "Nine By Nine" британской группы 60-тых John Dummer Blues. Они сочинили песню, где ведущую роль сыграла скрипка Ли. Так зародился успешный композиторский тандем Холдер - Ли. На фото - первый и третий, если справа налево. Песня стала первым № 1 (намбер уан) группы в британских хит-парадах!

Прослушать песню https://youtu.be/rDEVVSzGZdE или в поиске на ютуб Slade - Coz I Luv You (1971) HD 0815007

Над тобой не смеюсь, когда смахнёшь слезу,
Ведь я влюблённый.
И виду не подам по твоим косякам,
Ведь я влюблённый.

От тебя я сам тащусь, ммм
Прекрати-ка чехарду, ммм

Как над своим слугой, хохочешь надо мной,
А я влюблённый.
С тобой я словно клоун, смеёшься надо мною,
Но я влюблённый.

От тебя я сам тащусь, ммм
Прекрати-ка чехарду, ммм

Закусив губу, начнёшь ты кутерьму
А я влюблённый.
И пусть мы далеко, ты в сердце всё равно,
Ведь я влюблённый.

От тебя я сам тащусь, ммм
Прекрати-ка чехарду, ммм

Время скажет снам, быть ли вместе нам,
Ведь я влюблённый.
Это всё пройдёт, нам, верю, повезёт,
Ведь я влюблённый.

От тебя я сам тащусь, ммм
Прекрати-ка чехарду, ммм

Ла-ла-ла-ла-ла.
_____________

Coz I Luv You (Noddy Holder/Jimmy Lee)

I won't laugh at you
When you boo-hoo-hoo coz I luv you
I can turn my back on the things you lack
Coz I luv you

I just like the things you do mmm,
Don't you change the things you do mmm

You get me in a spot and smile the smile you got нow I luv you
You make me out a clown and you put me down and I luv you

I just like the things you do mmm,
Don't you change the things you do mmmm

When you bite your lip you're gonna flip your flip
And I luv you
Though we're miles apart you still reach my heart
How I love you

I just like the things you do mmm,
Don't you change the things you do mmm,

Only time can tell if we get on well coz I luv you
All that's passed us by we can only sigh hihi
Coz I luv you

I just like the things you do mmm,
Don't you change the things you do mmm.

la la laa la la.
_______________
© Copyright: Марат Джумагазиев, 2019
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.