Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 5 августа 2020 15:58

Все
Отредактировано:05.08.20 16:00
Я никогда не спал с пенсионерками. Ну вот так вышло исторически. Наверное, учитывая все объективные факторы, уже никогда и не посплю. Не могу сказать, что меня это расстраивает. Так, взгрустну немного об упущенной возможности, не более.
Гораздо больше мне нравится не грустить, а смеяться. Причем, втихаря.
Вернулся их далекой деревни, где проводит лето бывшая с дочкой. Езжу я туда вкалывать. Мой труд - мой пропуск.
А в деревне нравы особые. Это в городе женщина вполне может жить одна и при этом вполне самодостаточно. Черт с ним, что население в деревне в основном - дачники, мужик обязательно должен быть. Он должен приезжать, строить, чинить, косить, в общем - быть.
Вчера я бетонировал столбы ворот, поставленных накануне. Бывшая обычно вопит на меня по каждому поводу, такой уж у нее характер. Но я давно уже привык и терплю. В прошлый раз она вопила из-за того, что я поставил ворота за два часа. Да еще и срыл бугор, изменив ландшафт. Она-то думала, что я раз пять буду приезжать, пока не поставлю, а тут вона...
А вчера я бетонировал. Привез три мешка цемента, замешал и залил. Пока возился, мимо усиленно прогуливались местные дачницы. Еще бы - такое событие в деревне.
Поскольку деревня вдалеке от трассы и очень тихая, то слышимость отличная. И, когда вечерком на перекрестке местных дорожек собрались местные дамы посудачить, бывшая рванула к ним, и я услышал, о чем они судачат.
- Мой-то (мой! ), пока с цементом возился, весь уляпался! И майку, и штаны теперь стирать!
- Зато ворота-то - картинка! Это же сколько труда!
- Да какой там труд, в прошлый раз два часа, и сегодня час! Не переломился! Сейчас вон дрова колет, пока баня топится. А мне еще для шашлыков надо все приготовить...
Но главный мой смех был впереди. Уже после бани и шашлыков я вышел прогуляться, в благодушии и выпивши, и увидел свои рабочие штаны на заборе. Бывшая их туда сушиться повесила. Заметьте, не на веревку во дворе, а на забор у калитки, где дамский народ прогуливается. Чтоб все видели знак - мужик в доме. Работал...
Ну а я выпил потом еще маленько, да и спать лег. А утром уехал к себе в Озерки. В Питер, то есть. Тут ехать-то - всего 180 километров.

А чего я с пенсионерок-то начал? Ах, да, бывшая недавно пенсию оформила, в полтинник. Но это так, к слову.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет11 августа 2020 21:04
Труд - понятно. А пропуск нафига?
Показать ответы (1)
Безумная Грета
Безумная Грета , 50 лет5 августа 2020 21:11
Учитывая все объективные факторы, пенсионерок с каждым годом будет только прибывать. Новые горизонты, второе дыхание? Нет?
Показать ответы (6)
* О л я *
* О л я * , 63 года5 августа 2020 17:55
Какая ж она бывшая?! Вполне себе настоящая, но без обязательств, а с пенсией вообще клад!
Показать ответы (4)
Анна
Анна , 55 лет5 августа 2020 17:07
Мы все прям такие кузнецы своего счастья...
Анастасия
Анастасия , 53 года5 августа 2020 16:47
И я говорю, - штаны на заборе - верный знак, что мужик в доме имеется.
Показать ответы (3)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 августа 2020 16:31
Спасибо-то сказала?
Моя бывшая за всю время знакомства ни одного раза мне слова благодарности не отвесила.....Характер такой- особо не просила, но и спасибо не дождёшься.
Показать ответы (1)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.