Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 2 августа 2020 10:57

Все
Отредактировано:02.08.20 11:47
Сегодня еле-еле проснулся в пол-десятого. Еле-еле. И, наливая себе кофе, подумал, что воскресным утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки. Но кофе с молоком великолепно возвращает из Царства Грез к повседневной жизни.
Что мне сейчас нужно? Мне сейчас срочно нужен грузовик. Без него вишню не собрать. Вымахали вишни так, что мне приходится подгонять грузовую машину, ставить стремянку в кузов, и таким образом доставать до веток, на которых висят гроздья ягод.
Почему я это пишу здесь? ЛП - прекрасный ресурс. Я всегда брал женщин отсюда, и этому есть объяснение. Это вот, знаете, как покупать что-нибудь. Вы же не будете покупать что-то важное на улице, с рук, хрен знает у кого? Конечно, нет, вы зайдете в магазин. Так и здесь. Не понравилась, ну там - заявленные качества не соответствуют реальным, потребительские свойства подкачали, или, допустим, рекламация - всегда можно вернуть туда, где взял. Должен быть обратный адрес. Самое печальное, конечно, если человек, которого посчитаешь близким, оказывается недалеким.
В таких делах, чтобы достичь цели, одного желания мало. Надо иметь второе, обязательно.
Думать надо, граждане, думать! Вот сейчас у меня на компе всплыла рекламка: - "Хотите красивые обои на рабочий стол?"
Ну какой идиот застелет стол обоями? Почему обои, а не скатерть? Это же стол! Все должно соответствовать! Вот смотрите: вилка на столе - лежит. Ложка - лежит. А тарелка почему-то стоит. Да, тарелка по какой-то причине не лежит на столе, вот хоть ты тресни. Не, я ничего не понимаю...
Пошел я за грузовиком к Безумному Максу.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Анна
Анна , 55 лет2 августа 2020 11:40
Можно вернуть? Хм.. Мой давний-предавний любовничек недавно в ВК свой стих выложил:
Знакомьтесь, Лева, это Лена.
И ни возврата, ни обмена.
Показать ответы (6)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.