Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 21 июля 2020 11:52

Все
Отредактировано:21.07.20 11:57
Мой хлеб, мой профессиональный инструмент - что это? Значит, если по порядку и по отдельности - сварочные аппараты, автоматические, полуавтоматические и ручные - десятка полтора, не считая баллонов с газами. Знаете, там - углекислота, аргон, кислород, ацетилен,гелий и прочее. Болгарки разных калибров - штук пять. Или шесть. Молотки - штук сто. Тоже нет двух одинаковых. Кувалды! Одна есть такая, "Машкой" звать, ее вообще хрен поднимешь. Но у нее потрясающие возможности.
Прочий электроинтрумент - шуруповерты, дрели, электроножницы и электронапильники, шлифмашинки, бормашинки, циркулярки и вообще даже всего не упомню. Дохрена, короче.
Станки. Сверлильный, долбежный, английское колесо, шринкер-стретчер, большой хаммер, плэниш-хаммер, листогиб, бендер, вальцы.... Измерительные системы, олдскульные и лазерные.
Мелкий инструмент. Кучи клещей, струбцин, шаблонов, линеек, и вообще черт ногу сломит, даже вспомнить с разбегу не могу.
А, покрасочный инструмент - десяток пульверизаторов, компрессор и тысяча всякой мелочи, включая кладовку с красками и прочей дребеденью.
Гаечные ключи и слесарный инструмент. Тыщу штук смело кладем. Пневмоинтрумент забыл! Всякие там гайковерты, трещотки, зубила и пневмомолотки.
Наверное, хорош. Не, еще дохрена всего, но я запутался.
А, вот - каменные стены и крыша над всем этим. Конечно, смотровая яма и стапель. Система отопления и вентиляции.
И я вот сейчас подумал - а нахрена мне все это в личной собственности? Да я и сам не знаю. Наверное, чтобы можно было всё делать. А зачем мне всё делать? Это я тоже не знаю. Да я вообще ничего не знаю, я только умею.
Добавить комментарий Комментарии: 14
* О л я *
* О л я * , 63 года21 июля 2020 20:02
Марина бросила Виталика когда узнала, что он купил два алмазных диска какой то там болгарке.
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год21 июля 2020 14:20
Ого, Вы еще и железки варить умеете.. Слушайте, я, конечно, обнаглею чуток, но можно у Вас проконсультироваться? У меня тут потеря потерь случилась -у газонокосилки отвалилась ручка. Я конечно, уже новую заказала, но старую тоже люблю, она хорошая, и если можно ее реанимировать, я бы ее оставила как запасной вариант. Тем более, что работает отлично. Там неудобное место стыка. Я могу сфоткать, когда доберусь до нее. Глянете?
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 июля 2020 12:24
Одному я не поверил, не думаю я, что у тебя сто молотков. ну 15, ну 25, ну даже 55, а сто - вряд ли.
Но для красного словца - допустимо, 55 молотков назвать "штук сто".
Показать ответы (5)
dim
dim , 52 года21 июля 2020 11:58
...а бывает и как в анекдоте:
Да, товарищ замполит, вам хорошо - рот закрыли и рабочее место убрано!
Показать ответы (4)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.