Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 9 мая 2019 21:32

Все
Отредактировано:09.05.19 21:34
Зачем нужен муж после 45 лет, мнение взрослой женщины, и нужен ли вообще ? Женщина пришла к психологу и поделилась мыслями о браке и мужьях после 45-50 лет, это искренний крик души:
Многие может будут меня осуждать, могут не соглашаться, но мое мнение взрослой и опытной женщины о роли мужа в моей жизни однозначно негативно окрашено.

Муж после 45, это серьезная и страшная обязанность для женщины, это лишние хлопоты и неприятные обязывающие нагрузки, грязь, беспорядок, который я не терплю, и много всяких еще других проблем.

Зачем нужен муж в таком возрасте, заведите себе кота или собачку, животные будут вас любить и встречать, любви, общения вы получите больше и забот меньше.


Все возрастные мужчины пялятся на молодых, представляя себя суперменами, а ты будешь домашним приложением с кашами и супами и лечением его болезней, и психологических проблем неудачника. Ни тела, ни дела, ни денег нет у него, руки растут не из того места и характер гадкий. Вот характеристика мужей в возрасте, в чем тут счастье , я уж не говорю о храпе по ночам и прочим прелестям, в виде валяющихся вечно носков, и прочих атрибутов, и в чем тут счастье? Любовь к вам давно испарилась, осталась потребность в заботе и уюте.

Лучше и выгодней друг - любовник, внимание обеспечено и помощь на час, можно расслабиться наконец и заботиться только о себе любимой. Детей воспитала достойных, настрадалась и слова доброго не слышала, забыла, как заботиться о себе и жить для себя, а пришла пора вспомнить.


Мужья вредные и никчемные эгоисты и живут всю жизнь для себя, пора вспомнить и нам о себе. Все бытовые проблемы на женщине и денежные тоже, воспитание детей, приборки, уборки, варки и глажки тоже, они пользуются всю жизнь нашими трудами и не ценят этого.

Прекрасно понимаю девушек, которые не спешат выскочить замуж, вдумчивые и практичные дамы не хотят взвалить на свои хрупкие плечи еще и мужчину и детей, представляют весь этот быт в шалаше. Подумайте крепко, дорогие дамы, прежде, чем пойти на такой серьезный шаг, почти на эшафот, с кем вы идете и зачем? Это мое выстраданное мнение, вся моя жизнь доказательство того, что в старости лучше быть одной, веселой, здоровой, счастливой и свободной.
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.