Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вадим, 60 - 5 мая 2019 16:04

Все
Отредактировано:05.05.19 18:16
Ходить,бродить по выставкам,театрам и балетам.для женщины большого ума и здоровья не требуется.За пять лет встреч,знакомств и сожительств-ни одна из прекрасных дам так и не сказала:
-Вадь,а где у тебя лопата или вилы?Пора землю копать,грядки делать!
А,патамушто,после 40 лет,современные дамочки-развалина на развалине.Дохлые какие-то все!
На первых этапах тесного знакомства выясняется что,они все увлекаются горными лыжами,роликами,коньками,фитнесами.С месяцок поживешь с такой и выясняется,что у нее руки и ноги отваливаются.больные почки идр.внутренние органы,давление,щитовидка,куча женских болячек и заболеваний.И получается так,чтобы подготовить её к полноценной семейной жизни,её ещё год надо лечить и подлечивать..
А про кураж я уже и не говорю.Нету его!!
P.S.К Ляле 54-это не относится.Она-"спортиш"
Добавить комментарий Комментарии: 29
Татьяна
Татьяна , 80 лет5 мая 2019 20:59
чо, и протестантка огород не копала? 8)
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет5 мая 2019 19:50
Сказал бы что где то в огороде зарыл золото от обыска . И все огород готов.
Натали
Натали , 52 года5 мая 2019 19:32
А как же духовная пища? И чем зимой заниматься? На все можно найти время. На грядки в том числе. А копать должен мужчина.
Показать ответы (12)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 мая 2019 19:11
В спортзал не хожу, на грядках не копаюсь. Моего небольшого ума и здоровья хватает, как ты правильно заметил, только для полноценной интересной личной жизни.
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет5 мая 2019 16:37
а при чем тут дамочки то..?!! 8| твои грядки, ты и копай и не ной! :fight: лопата то хоть есть? ;P
p.s. и где ты только таких болезных теток берешь?!
Показать ответы (9)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.