Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 20 апреля 2019 15:04

Размышления о бренности бытия стары как мир. Достаточно вспомнить Библию: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься" (Бытие 3:19). Тысячи томов были написаны на эту тему, но ни одному философу не удалось выразиться яснее.

Эфемерность человеческого существования часто затрагивается и музыкантами. Одной из самых ярких подобных композиций стала "Dust in the Wind" ("Прах на ветру") американской рок-группы Kansas.

"Dust in the Wind" полностью сочинил Керри Ливгрен, основатель и гитарист Kansas. Сначала появилась музыка. Он написал ее как упражнение для развития техники игры на гитаре. Сделать из нее песню Ливгрена убедила жена, которой очень понравилась мелодия.

Текст возник благодаря сборнику поэзии американских индейцев, в котором Керри попалась строчка "ведь мы лишь прах на ветру". Эта фраза стала ключевой в песне.

"Dust in the Wind" исполняется под аккомпанемент двух гитар. Она стала первой акустической композицией Kansas и существенно отличалась от того, что группа выпускала раньше. По этой причине Ливгрен сначала не хотел показывать новую песню коллегам, а затем был против ее включения в альбом "Point of Know Return", но товарищи рассмотрели в ней будущий хит и убедили Керри.

Как оказалось, не зря. "Dust in the Wind" была очень тепло принята поклонниками Kansas и поднялась на шестое место в Billboard Hot 100, а сингл стал "золотым". Ее успеху способствовало то, что ее приняли радиостанции разных форматов: рок, кантри, "современная музыка для взрослых" и других.

Кавер-версии "Dust in the Wind" выпускали многие известные группы, в числе которых были Scorpions. Песню можно услышать во многих полнометражных фильмах, сериалах, компьютерных игра, рекламных роликах и мультфильмах.
Я закрываю глаза
Лишь на мгновение, и этого мгновения уже нет
Все мои мечты
Проходят перед глазами - странно

Прах на ветру,
Они лишь прах на ветру

Та же старая песня,
Лишь капля воды в бесконечном море
Все, что мы делаем, превращается в пыль,
Хотя мы отказываемся понимать

Прах на ветру,
Мы лишь прах на ветру

Не упорствуй,
Ничто не вечно - лишь земля и небо
Все ускользает
За все свои деньги ты не купишь и минуты

Прах на ветру,
Мы лишь прах на ветру
//song-story.ru/dust-in-the-wind-kansas/

Добавить комментарий Комментарии: 1
vlass
vlass , 64 года20 апреля 2019 15:26
Алёна! Вы прямо растёте в глазах нашей международной общественности! Вот, поднялись на новый высокий философский уровень диалектико-мировоззренческого обобщения (я говорю об этом без какой-либо доли иронии)... Я за Вами - не успеваю, Вы всегда впереди!
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.