Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 57 - 5 апреля 2019 17:56

Все
САМЫЙ ТАЙНЫЙ И ТЕМНЫЙ СЕКРЕТ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Мало того, что звёзды таят в себе немало секретов, так ещё и знаки зодиака, связанные с ними, полны тайнВаш знак зодиака может не только многое рассказать о вашем характере, но и также раскрыть то, что вы больше всего стараетесь спрятать. Продолжайте читать, чтобы узнать самые темные секреты разных знаков зодиака.

Очень мягкий - Овен
Хоть снаружи вы и кажетесь смелыми и грубыми, глубоко внутри вы очень мягкие. Вы втайне желаете любви и внимания. Иногда вы стесняетесь признать, что хотите находится в компании людей 24/7. Также вы предпочитаете воздержаться от проявлений своей любви (только если вы не уверены в своих отношениях), чтобы никто не мог играть с вашими чувствами.

Подозрительный - Телец
Ваша тайна в том, что вам очень сложно кому-либо довериться. Из-за своего прошлого опыта вы можете порой чувствовать себя неуверенно и полными сомнений. Как только вы поймете, что человек перед вами это тот, с кем вы хотите провести остаток своей жизни, то отдадите ему все, включая доверие.

Закрытая книга - Близнецы
Если вы и доверяете кому-либо, то при этом все равно стараетесь быть осторожными. В вашем окружении есть всего лишь несколько человек, которым вы по-настоящему доверяете. В тоже время вас не покидает страх, что даже эти люди ваше доверие предадут и используют ваши слабости против вас. Это одна из причин, по которым вы редко открываетесь кому-либо.

Спокойный и собранный - Рак
Ваш самый темный секрет - страх оказаться в уязвимом положении. Вы не хотите, чтобы с вашими чувствами играли и поэтому постоянно скрываете их от окружающих. Вы хотите произвести впечатление человека, у которого все схвачено и делаете для этого все возможное.

Центр вселенной - Лев
Есть одна вещь, которую вы терпеть не можете и это чужое Эго. Возможно вы об этом и не говорите вслух, но вам хочется, чтобы все внимание всегда было обращено только на вас. Вам нравится купаться в лучах внимания и вы не готовы делить его с кем-либо ещё.

Накручивание себя - Дева
Вы слишком многое думаете. Со стороны может быть и незаметно, но в вашей голове постоянно миллионы мыслей. Слишком много мыслей приводят к неутешительным выводам, поэтому накручивание себя - не самый лучший вариант. В действительности все не так плохо, как вы себе это представляете, поэтому просто постарайтесь плыть по течению.

Душа компании - Весы
Ваш самый большой страх - одиночество. Вы хотите, чтобы вас постоянно окружали люди, либо же чтобы с вами рядом всегда была вторая половинка, которая будет вас мотивировать. Вы никому не расскажете о своих слабостях, но глубоко внутри надеетесь, что окружающие догадаются об этой вашей потребности.

Скрытный - Скорпион
Вы предпочитаете держаться от окружающих на безопасном расстоянии. По вашему лицу сложно прочитать ваши эмоции, и вы не относитесь к тем людям, которые лезут в чужую жизнь. Вы за всем наблюдаете со стороны и идете в наступление только в том случае, когда вас провоцируют. Вы знаете многое о жизни окружающих, а вот они не знают о вашей практически ничего. Не случится ничего плохого, если вы будете более открытыми.

Вольная птица - Стрелец
Вас сильно расстраивает, когда окружающие пытаются навязать вам какие-либо обязательства. Вы можете безумно любить своего партнера, но как только речь заходит о серьезных обязательствах, вы начинаете беспокоится и вашей первой реакцией будет побег.

Какие недостатки? - Козерог
Вы не хотите оказаться в ситуации, в которой могут проявится ваши недостатки. Вы перфекционист и хотите, чтобы окружающие видели только эту вашу сторону. Но в недостатках нет ничего плохого, в конце концов они есть у каждого. Все, что вам нужно - смириться с вашими.

Витающий в облаках - Водолей
Даже находясь в компании, вы все равно не чувствуете себя ее частью. Вы пытаетесь понять, что говорят другие, но порой погружаетесь в свой собственный мир. Постарайтесь сосредоточиться и прислушаться к окружающим, это вам не повредит.

"Я не потеряю бдительность" - Рыбы
Вы сильный человек с мягким сердцем. Вам очень сложно открыться и довериться кому-либо. Вы можете доверять лишь паре-тройке очень близких друзей. Помните, что иногда нет ничего страшного в том, чтобы ослабить свою защиту..
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.