Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 16 марта 2019 16:05

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
ДОРОГАЯ, Я БРОСИЛ НАШИХ ДЕТЕЙ или Незаметный Героизм Матерей-Одиночек.

Хай) Умоей пассии есть лучшая подруга; у той пятеро детей и бросивший их муж.
Ушёл к подруге жены, когда младшей дочке было 9 мес.

Каждой женщине, которая в одиночку вырастила ребёнка - памятник при жизни!
Мужа - кто знает... Возможно его я избил бы, а , может сказал бы ему: " понимаю, бро": брак - штука инцестуальная.

Но вот, каждый день вытирать 5 носов и наполнять по 5 "клювиков"!.. И так - 5000 дней подряд!!.. И никто никогда этого не оценит !!!..
А искать new спутника жизни: и стремно, и сложно... С пятью-то "хвостами".
А ближе к 50 занимаешься, как и другие " коллеги" е@лоторговлей на каком-нибудь ЛавПланет...
А вот и жизнь прошла: сюрприиииз.

PS
Пожалуй, избил бы я того парня..) Пусть даже брак - штука инцестуальная
Добавить комментарий Комментарии: 15
Сергей
Сергей , 57 лет17 марта 2019 23:39
Я не знаю, как это делается. :((
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 марта 2019 23:35
Только давайте перейдем в наши дневы, чтоб не утомлять Лео.
Сергей
Сергей , 57 лет17 марта 2019 22:37
Пжлста, объясните скудоумному... :(
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 марта 2019 22:34
смысл как раз другой. и в этом всё дело.
Сергей
Сергей , 57 лет17 марта 2019 22:12
Ну а смысл то, тот же.
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 марта 2019 20:44
да, здесь каждый читает как ему удобно... я написала- совместимый, вы прочли- "свой"... бывает...
Сергей
Сергей , 57 лет17 марта 2019 20:38
Прикол в том, что этот "свой" мужчина заводить с ней детей не планировал... Она его обманула, приняла единоличное решение, почему он должен нести солидарную ответственность? (семейный кодекс РФ). И, да, тут, на сайте много женщин ищут "своего" мужчину, наверное потому, что детей они рожали от чужого дяди.... :D :D :D Из анкет понятно: Дети: - уже есть, больше не хочу; Доход - не большой, стабильный доход (**алименты**).
Татьяна
Татьяна , 80 лет17 марта 2019 14:37
так просто встретила совместимого мужчину,а до него была бездетной.
Сергей
Сергей , 57 лет17 марта 2019 13:27
У меня, так, приятель познакомился на сайте. Орала на всех углах, что она бездетная. Игорек расслабился и получил двойню (к еще двум от первого брака).. Сейчас живет в съемной комнате, отдавая все деньги. Хотел пожить "в зоне комфорта на старости лет". 😀 😀 😀 Обманули дурака, на четыре кулака! 😀 😀 😀
Татьяна
Татьяна , 80 лет16 марта 2019 22:23
да... особенно, когда уже 5 детей...и всё от одного мужа.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.