Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 6 февраля 2019 17:02

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
ЭХ СТРАШНО НАГАДИЛ ОТНОШЕНИЯМ ГОША ИЗ "Москва слезам не верит"....
Смотришь Анкеты, ужасаешься: любой даме, чуть симпатичнее крокодила, подавай Настоящего-за которым-как за-каменной- и, сцуко, Верного-надежного и уж непременно - Опору, к которой - прижаться!))))))

И все, бл@дь, показали раз 100 по ящику - значит, и в жизни должен быть такой...

А почему он - Опора? Мужчина решения принимает, а Этот - при первой проблеме в отношениях ныряет с головой в омут водочный.

Все, нет больше нигде ни намека на равноправие.

Есть только бабы железные, гнущие взмахом брови подковы стальные, да в иллюзии пребывающие.

Да, правда. На хрен мне не нужна спутница слабей меня! Ледащих коней на переправе - бросают: а сколько в жизни тех переправ?

Милая, так и мне надо слабым быть времь-от-времени. Чтоб дальше - пахать и рваться, да без инфаркту. И с кем ребеночком обиженным побыть - как не с тобой... И ведь нам двоим с того польза великая. Была бы.

Какое там!
Ходят бабы, матерятся... ментальность мужичья: либо чёрное, либо белое...

Да гори оно все! И категоричность твоя анкетная. И сама ты, с сексом, о котором я " только и мечтаю* - на хрен буквально не упала. Себе дороже.

Сильнее твоих десяти лошадиных сил быть невозможно.
А слабее - просто опасно...

И люблю я тебя, да затопчешь нах..)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Хулио
Хулио , 53 года6 февраля 2019 19:05
Дамы с сайта, ищущие "настоящего мужчину", на Гошу и не посмотели бы. Они вкладывают в это понятие иное. Для них "как за каменной стеной" это "сидеть на шее". Фильм про другое, в фильме женщина впахивает и на нею Гоше не лезет.
Михаил
Михаил , 69 лет6 февраля 2019 18:11
Да уж,какой-то идиот-сценарист придумал этого патриархального Гошу, вложив в него в жизни, как правило, несовместимые в одном человеке качества. А теперь все мучаются - и М и Ж! Лично меня этот Гоша в фильме раздражает. Какой -то самовлюбленный мудак.
Показать ответы (2)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.