Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 58 - 21 января 2019 12:37

Все
6 неочевидных вещей, на которые обращают внимание мужчины на первом свидании
Первое свидание всегда проходит волнующе, ведь каждому хочется произвести приятное впечатление на партнера. Мужчины отметили 6 неочевидных вещей, на которые обращают внимание и благодаря чему принимают решение о последующих встречах.Тщательная подготовка к свиданию - это еще не все, к чему нужно быть готовым девушкам. Им стоит принять во внимание несколько неочевидных признаков, по которым мужчины оценивают своих избранниц. Эти мелочи помогут не только завоевать внимание понравившегося парня, но и подтолкнут его к последующим свиданиям и даже романтическим отношениям.

1. Пунктуальность девушки
Томиться часами на холоде или пить третью кружку кофе в ожидании девушки - занятие не для слабонервных. Представительницам слабого пола, пренебрегающим полезным навыком пунктуальности, нужно быть готовым к тому, что следующая встреча попросту не состоится. Мужчина может подумать, что его избранница несерьезно относится ко встрече, а значит, не заслуживает пристального внимания. Опаздывать на свидание, не предупредив о задержке, будет очень плохим знаком.

2. Диалог
Паузы во время первого разговора могут рассказать многое о характере девушки: экстраверт она или интроверт, умеет ли вовремя среагировать и заполнить неловкую тишину. Девушки, испытывающие неловкость, ерзающие, роняющие предметы и даже заикающиеся во время разговора - не то, чего ожидают мужчины.3. Оплата счета
Естественно, кавалер, пригласивший даму на свидание, оплатит ее счет, однако мужчинам нравится, если девушка предлагает разделить его. Для большинства мужчин этот знак указывает на то, что перед ним находится серьезная девушка, которая не склонна впадать в истерики и может принимать самостоятельные решения.

4. Общение с обслуживающим персоналом
Свидание в кафе или ресторане - испытание на прочность обоих партнеров. Мужчины пристально наблюдают за девушкой, пытаясь понять, что она из себя представляет. Понять это можно по тому, как она общается с официантом, обслуживающим столик. Отношения не продолжатся, если избранница позволит себе грубость, хамство или слишком надменное поведение.

5. Монолог
Нервы на первом свидании - вещь непредсказуемая, и многие девушки страдают излишней болтливостью, стараясь скрыть за ней волнение. Такое поведение часто не устраивает мужчин, ведь они присматриваются к будущей партнерше, решают, стоит ли назначать второе свидание. Много слов во время первой встречи со стороны девушки - плохой знак для мужчины.

6. Мимика
Мужчины любят симпатичных девушек и искренне радуются, когда те улыбаются. Хорошее чувство юмора, искренний и задорный смех, блеск глаз и небольшой румянец на щеках - отличный повод не только для второго, но и третьего свидания.

Провести идеальное свидание может каждая девушка. Тем, кто излишне нервничает, лучше сразу признаться мужчине, чтобы не возникло недопонимания. Искренность, дружелюбный настрой и отсутствие наигранности сделают встречу прекрасной и незабываемой. Удачи вам!
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.