Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 19 января 2019 12:47

- Где мне найти свою вторую половинку? - спросил у Шамана молодой человек.
- Если ты думаешь, что где-то в мире бродит твоя идеальная половинка, то ты заблуждаешься.
- Почему?
Шаман взял в руки яблоко и разрезал его пополам:
- Представь, что эти половинки одного целого пришли в наш мир. А как мир поступает со свеженькими аппетитными человеческими душами? - Шаман с хрустом откусил кусок от одной из половинок яблока. - Мир подвижен и жесток, всё перемалывает под себя тем или иным способом.
Шаман откусил от второй половинки и на некоторое время замолчал, пережёвывая.
- И вот, они встречаются! - Торжественно провозгласил Шаман и соединил две надкушенные половинки. - И что? Подходят эти две половинки друг другу? Нет! А теперь смотри сюда!
Взяв несколько яблок и разрезав их пополам, Шаман приложил друг к другу половинки от разных яблок:
- Что видим?
- Они разные и не подходят друг другу, - ответил молодой человек.
Шаман кивнул и стал обкусывать по кругу эти две сложенные половинки:
- А сейчас что произошло?
- Теперь они подходят друг к другу идеально! - воскликнул парень.
- Верно! Потому что мир их обрабатывал не по одиночке, а в паре. Идеальными половинками не рождаются, а становятся. Любящие души вместе радуются жизни, вместе получают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживают друг друга и достигают успехов. И это кропотливый труд.

(С) Дмитрий Ильин
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.