Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 19 января 2019 00:16

Заговор на замужество перед Крещением

Заговор делается вечером недели перед Крещением (19 января). Днем нужно заплести косу, в плетя туда красную ленту. Вечером волосы расплести, ленту вынуть, сжечь в специальной плошке, при этом заговаривая, а пепел закопать под деревом во дворе. Свечу зажигаю, ленту девичью в огонь бросаю, рабу Божию (имярек) приказаю: рабу Божию (имярек) замуж взять, любезной женой своей назвать. Во веки веком. Аминь.

Крещенские традиции, связанные с замужеством

На Руси много крещенских обрядов было предусмотрено и для девушек, которые хотели выйти замуж:

1. Незамужние девицы стремились быть просватанными в день Крещения, чтобы семейная жизнь была счастливой. Те, у кого не имелось возлюбленного, гадали, поскольку после праздника ворожить было уже нельзя.
2. Девушки могли узнать предстоящую судьбу в Крещение. Выйдя из дома, они смотрели, кто первым попадется им навстречу: если красивый мужчина - к замужеству, а когда встречали ребенка или старика - свадьбе в этом году не бывать.
3. Существовал обычай, который могли выполнять и парни и девушки. Нужно было спрашивать имя у встречных прохожих - у женщин мужское, у мужчин женское. По народной примете, так и будут звать суженого или невесту.
4. В ясный крещенский вечер девушки ходили к церкви и прислушивались: некоторым из них слышался либо венчальный хор или звук колокольчика, что предвещало близкое замужество, либо заупокойная служба или глухой стук - это чудилось к беде и скорой смерти.
5. Существовала еще одна традиция - бросание башмака. Девицы выходили за околицу и кидали башмачок с левой ноги. В какую сторону указывал носок башмака - оттуда и прибудет будущий супруг, и в ту же сторону девушке уезжать из отчего дома. Если носок - указывал назад, к дому, это значило, что девушка нескоро замуж выйдет.
6. Матери молодоженов в Крещение просили наградить пару здоровыми и крепкими детьми и шили распашонки для будущих внуков. Младенцы, позже появившиеся на свет, принимали таинство крещения именно в этой одежде.

Крещенский заговор на удачу

Нужно вспомнить всех людей, которых человек обидел или причинил боль резкими высказываниями в их сторону, и в крещенскую ночь попросить прощения перед Богом за свои прегрешения. Отпустить собственные обиды, злость, зависть, быть искренним.

В день Крещения зажечь церковную свечу и налить святую воду в чашку. Взять небольшой кусочек черного хлеба в левую руку, а чашку с водой - в правую, прочитать такой текст: "Истинно то, что Господь Всевышний дал пять хлебов, а Господний сын - Иисус Христос. И то правда, что Бог милостив ко всем людям. Господи, поверни мою удачу с севера на юг и с запада на восток. Дай удаче не три дороги, а лишь одну - к порогу моему. А злосчастие-горе пусть уйдет в утробу змеиную. Только там его место и там его житие. И бытие его тоже там. Я обвяжусь в оберег, серебром-златом подпояшусь и буду считать деньги, и никогда не смогу их пересчитать, несчастья мне никогда не знать. Закрываю замок ключом, а ключ бросаю в глубокое море, чтобы не ведать мне никогда горя. Ключ. Замок. Язык. Аминь (троекратно)."

После прочтения этого заговора надо съесть кусочек хлеба, а свечу потушить с помощью пальцев. Отпить несколько глотков святой воды из чашки. Нужно обязательно сходить в храм до полудня и зажечь свечу, которая была заговорена, перед иконой Иисуса Христа. Помолиться перед Спасителем своими словами и попросить у него благословения. После прихода из церкви домой нельзя ничего есть до самого заката, нужно сохранять молчание и никому ничего не рассказывать.
p.s. Может кому пригодится :angel:
Добавить комментарий Комментарии: 2
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет19 января 2019 00:54
ЗАГОВОРЫ, ГАДАНИЯ ЦЕРКОВЬЮ НЕ ОДОБРЯЮТСЯ...
Показать ответы (1)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.