Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 16 января 2019 22:15

Пpивычки тела женщины, которая любит и ценит себя .
Teло наша основа, и разговоры "я вся такая умная и духовная, поэтому толстая и страшная" не совсем про женщину, которая себя ценит. Скорее про лень. И все это точно влияет на вашу психику напрямую! Не в порядке тело - душа не будет в порядке, как и наоборот!

Привычки для тела женщины

Привычка достаточно спать - обязательно и для красоты и для гармонии ума и души, так как недосып ведёт к разрушению физического тела, нарушает гормональный фон, ведёт к тревожности, раздражительности и депрессии, не говоря уже про синяки под глазами и лишние морщины. Ценишь себя - высыпаешь себя!

Отдыхать, когда устала - "переключаться на другой вид деятельности", и не строить из себя героя и хорошую для всех. Ведь именно недостаточный отдых ведёт к не желанию что-то делать важное, раздражительности и депрессии, а так же к лишнему весу! И, если вы уже валитесь с ног, но ЯнАДО идти в спортзал или срочно жарить котлеты или доделать этот отчёт, ТО ВАМ этого НЕ НАДО! Отдохните, хотя бы 20 минут аутотренинг и тогда пожалуйста. Ценишь себя - отдыхаешь себя!

Вкусно и полезно питаться - не зря говорят "ты то, что ты ешь". Женщина, которая любит себя не питает в себя всякую гадость, а ведёт себя как адекватный заботливый родитель для самой себя. Ценишь себя - вкусно и полезно кормишь себя!

Двигаться достаточно, не больше и не меньше - телу нужно движение. Все, что не двигается - разрушается. Но лишнее движение - тоже разрушает тело. Во всем хороша главнейшая привычка - чувство меры! Движение сжигает то, что вы вкусное съели, движение включает гормоны радости, движение - жизнь. Даже когда грустно - попрыгала, побегала и уже чувствуешь себя по другому. Ценишь себя - двигаешься!

Ухоженность - не подвиг раз в год сходить на маникюр, а постоянная ухоженность всей себя. Как привычка, которая не зависит от внешних обстоятельств. Не ради мужчины или социума, а ради себя. Ценишь себя - ухаживаешь за собой всегда!

Заниматься сексом по своему желанию - да, именно по желанию, а не потому что хочет партнёр или по графику сегодня положено. Уважение к себе подразумевает секс как удовольствие для себя, только тогда женщина способна дарить удовольствие партнеру. Ценишь себя - любишь своё тело и не насилуешь его!

А польза будет лишь тогда, когда вы, прочитав эту статью, СРАЗУ начнёте вводить что-то из неё в привычку!

(С) Лилия Левицкая (Полякова)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Игорь Че
Игорь Че , 61 год16 января 2019 22:40
Хорошие правила. Одобрямс!
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.