Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 2 января 2019 17:11

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
1 ЯНВАРЯ-2019 как Лучший День в Жизни.....................


У тебя бывали дни ничем не мотивированного счастья? У меня было - недели две - четырнадцать лет назад.

А давно ты влюблялся? Я - лет двадцать назад. И - сейчас..

Строго говоря, последние 2 месяца моей жизни я тоже счастлив ни с х@я.

С 5 ноября ушедшего года моя подруга - типа, обычная по внешности, не сильно юная дама с изрядной стайкой тараканчиков в симпатичной головке...


Ты можешь назвать лучший секс в твоей жизни? Я - нет, потому что он будет у меня через 3 дня... И так - каждый раз: новая встреча с моей подругой - самая лучшая в жизни.

Но что мы все о сексе... Представляешь ли ты в домашних условиях долгую встречу с сексуально привлекательным обьектом - и без секса?).. Ты ответишь: "Ну, потерпеть-то я могу... Но вообще - не айс!". Ты ведь так ответишь?)

Слушай, а ты принципиально встречаешься с " кандидатами", у которых несовершеннолетний ребёнок; или тебе не нужен дополнительный гемор? Я - встречаюсь; хотя траблов мне в жизни хватает и без чужих детей

....

Если ты работаешь по найму; с каким чувством ты 29 декабря услышал бы, что работаешь 31 декабря и первую половину 1 января?!)

В первый день года, в 14-00, я приехал к своей подруге небритый, невыспавшийся, переругавшийся с шефом - вплоть до увольнения; меня покормили, уложили спать, после - напоили кофе гляссе и я стал похожим на человека...

А твоя женщина заботится о тебе? А общаться вам с ней интересно? Или она кормит тебя только баснями, как того соловья? Или наоборот - она у тебя мамочка и её интересует только: как ты пил-ел-спал?

Мне повезло, дружище - моя женщина для меня едина в трёх лицах: Дух, Бого-матерь и богиня секса

...

Вот с сексом нам 1-го января ни хрена не повезло: а чего другого ожидать, когда в соседней комнате, не вылезает из компа ребёнок?))
Охренительный тест для отношений!..

И чем бы ты занимался на моём месте?
Мы - искали мне новую/потенциальную работу в Сети; причём систематизировала поиск именно моя дама.
Обьедались новогодними вкусностями.
И, поржи - держались за ручки.

Представь себе, что ты 50-летний мужчина. Или 40-летняя женщина... Или - так оно и есть, ничего и представлять не надо.
Так вот, тебе сильно нужен секс?

Вот ты, здоровое, биологически активное существо, целый день находишься рядом с другим симпатичным и темпераментным организмом... И?
И никакого секса! Мучение!??

Нам было хорошо...

Поскольку человек - не только животное, мы невзначай убедились, что интересны друг другу не только в ситуации "праздник-праздник"


Ты извращенец?

Я - да: самая крутая картинка для меня: я у Неё в гостях занимаюсь своим неотложным делом - да хоть срочной подготовкой к любимой работе - а любимая же женщина занимается своими делами.


Сбылась мечта идиота. В первый же день нового года.


А сколько впереди подобных дней!?.. Надеюсь не много.

А - очень много..)


С Новым счастьем, дружище))

Счастьем, которое никто у вас не отберет.

Потому что оно - внутри тебя.


Добавить комментарий Комментарии: 6
Шкода
Шкода , 54 года25 января 2019 22:08
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!))
Показать ответы (3)
Leo
Leo , 55 лет12 января 2019 16:09
Константин, спасибо за всегдащнюю доброжелательность,) С Наступившим...
Михаил
Михаил , 69 лет2 января 2019 23:27
Поздравляю, всем бы так.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.