Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 58 - 24 декабря 2018 23:21

Все
Какие мужчины нравятся женщинам, а какие вызывают омерзение.
Ребят, скажу честно, существует четыре категории мужчин:

1. Мужчины, которые нравятся без денег.
2. Мужчины, которые нравятся только с деньгами.
3. Мужчины , которые не нравятся даже с деньгами.
4. Мужчины, которые нравятся только женщинам с низкой самооценкой.
В первую категорию попадают мужчины, в зависимости от персональных предпочтений женщины. Мне вот, например, нравились раньше крупные, спортивные, брутальные мужчины, причем обязательно брюнеты, даже немного нерусской внешности. Видимо такая внешность, как-то ассоциируется с силой. Из артистов мои кумиры это Джиган, Тилль Линдеман.И мой бывший муж был моим идеалом , выходила я замуж исключительно по любви, но прожили мы очень недолго. И поссорились мы из-за денег, из-за моих денег, он считал, что мои деньги, это и его деньги, в то время как сам не стремился зарабатывать. И я предполагаю, мужчины - красавцы не очень стремятся зарабатывать, т.к. знают, что и так могут понравиться женщинам. Это их портит, они деградируют. Сюда также входят умельцы "ездить по ушам" и прочие пикаперы.

По прежнему мой глаз цепляют брутальные мужчины, но я отношусь к ним с большой осторожностью, держу голову под контролем.

Мой подруге наоборот, нравятся голубоглазые манерные блондины, но замужем, она за брутальным мужчиной. У всех свои стереотипы мужественности, кто-то дерзость, драчливость может принять за мужественность, кто-то равнодушие и отстраненность. Подсознательно нам нравятся те, кто может создать нам проблемы, оттянув на резинке.

Так вот, если вы понравились подсознанию девушки, а она - вашему, считайте вам повезло, на начальном этапе, а потом вы уже можете не сойтись характерами, представлениями о жизни, но это уже другой вопрос. Такие пары начинают встречаться, но чем это заканчивается никто не знает. Если вы без труда можете познакомиться с симпатичной вам девушкой, считайте, что вы относитесь к этой категории мужчин.
Мужчины с деньгами, которые не попали под стереотипы внешности, имея бОльшие возможности, тоже пользуются спросом. И это не самый плохой вариант. И это не значит, что женщине нужны исключительно его деньги, внешность со временем "затирается, замыливается" и ты перестаешь ее замечать, и все хорошее, что этот человек для тебя сделал, переносится на него самого и он тебе уже кажется красивым, умным и интересным. Уточню один момент, это если человек действительно хороший. А если человек плохой, она считает его уродом, но если впала в психологическую зависимость от него, женщина все равно будет с ним жить, и не из-за денег, а из-за зависимости.Таким образом деньги для большинства мужчин- единственный входной билет в мир женщин.
Очень хорошо , если совпало: симпатичный тебе мужчина, и у него есть возможности, и он хороший человек, такое редкое счастье для женщины, но, к сожалению такое очень редко бывает.
Третья категория мужчин, таких к сожалению, большинство: непривлекательные мужчины хоть с деньгами, хоть без денег. И это могут быть даже очень хорошие,честные парни, с доброй душей и "богатым внутренним миром", может быть с деньгами, но жадные. Вот все разговоры про "меркантильность" женщин, честно, убивают в вас мужественность, вы сразу вызываете к себе какое-то презрение. Может это какая- то ваша внутренняя неуверенность в себе говорит, не знаю, но воспринимаетесь сразу как слабые, бесполезные.

Если от вас шарахаются женщины, начинают придумывать, что они замужем, то у вас что-то с внешностью, с ментальностью, с манерой поведения, с энергетикой. Очень большое значение имеет внутренний диалог, который у вас в голове, если он деструктивный, он сделает свое дело в физическом мире. Если в минуту знакомства вы думаете: все бабы шкуры, бл*и, сейчас опять обломаюсь и тд, то это очень считывается и девушка подсознательно оттолкнет вас.
По опыту могу сказать ошибку многих мужчин : предлагать секс в лоб, свидание в лоб, предложите то, от чего женщина не сможет отказаться, например помощь, это ни вас ни ее ни к чему не обязывает и не так ударит по вашему самолюбию, если она откажется. И предложите так, чтоб было понятно, что вы предлагаете помощь, а не заставите ее потом за нее расплачиваться. Помню мне мужчина, предложив помощь в прикручивании плинтусов, после того как я согласилась, сразу спросил в чем я его буду встречать, в шортиках или короткой юбочке... Не смотря на то, что мужчина был очень симпатичный и при деньгах, он вызвал у меня омерзение после этой фразы.Поэтому мужчины, обижаться ни на кого не надо, или прокачивайте мужественность или зарабатывайте деньги. Деньги, это тоже сила, способная решать многие проблемы. Мужчина с деньгами воспринимается как сильный, и это возбуждает нервную систему) Ваш внутренний мир, тоже может быть привлекательным, если он несет в себе силу, умение решать проблемы. Если у вас он есть, у вас должны быть деньги. Если денег нет, то что-то с вашим миром не так, не работает он на вас. И следите за чистотой помыслов, навязчивое желание положить женщину в горизонтальное положение, может убить самые хорошие отношения.
А если нет ни того, ни другого, ни третьего можете довольствоваться дамами с низкой самооценкой.
Отчаявшиеся женщины с комплексами вдохновятся вниманию любых мужчин. Иногда они готовы запрыгнуть, как им кажется, не только в последний вагон, но и в последнюю тележку. В любом случае ничто не мешает вам расти, развиваться вместе. Информации на эту тему много.

Некоторые мужчины по ошибке, пользуясь успехом у таких женщин, относят себя к первой категории, а тех, кто не соглашается быть с ними, считают шкурами, дурами, проститутками и тд. Прямо по басне "Лиса и
Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.