Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 13 ноября 2018 20:31

Все
Почему одиноки женщины класса "А"

Наталья Радулова

В России полно женщин, у которых есть все, кроме спутника жизни. Свои' статус они обычно объясняют фразои' "Так у нас же мужиков мало!", хотя ситуация "на десять девчонок - девять ребят" наступает ближе к пенсионному возрасту. И вообще, такие успешные девушки уж что-что, а хоть завалящии' экземпляр в штанах могли бы в дом притащить. Ну что стоит хваткои' бизнесвумен отнять добычу у какои'-нибудь слабои' бухгалтерши? Но почему-то не торопятся. "У нас вои'ны,- говорят,- у нас тюрьмы, у нас смертность и алкоголизм. Нет мужчин, я вам говорю, отстаньте".

А Китаи'? Там с мужчинами явныи' перебор - данные Национального бюро статистики демонстрируют, что в возрасте до 30 лет мужчин на 20 млн больше, чем женщин. Но каждая пятая потенциальная невеста так и остается одинокои', причем эта невеста, как правило, имеет хорошее образование и строит карьеру. Правительство Китая даже официально критикует незамужних женщин, которым уже больше 27 лет, а они до сих пор не обзавелись семьеи'. Правительство как бы намекает: бабоньки, у нас тут армия непристроенных мужиков, это опасно, бабоньки. Те в ответ лишь огрызаются: "А за кого выходить? Ни одного достои'ного".

Некоторые, как китаянка Хуан Юаньюань в интервью ВВС, объясняют это тем, что мужчины класса "А" предпочитают женщин класса "В". Соответственно, мужчины класса "В" выбирают женщин класса "С". Таким образом, женщины класса "А" оказываются в одиночестве. Другие, как моя френдесса в ЖЖ, говорят, что у занятои' женщины не так много времени, чтобы искать любовь: "Круг знакомых уже сформировался, на саи'тах знакомств одни дебилы. Где молодои', постоянно работающеи' женщине знакомиться с парнями и искать достои'ного? Ведь для этого надо с очень многими сходить на свидание".

А может, это - "Мужчин мало, времени вообще нет" - всего лишь отговорки? Может, успешным дамочкам просто не очень хочется замуж? Ведь все мы, если верить психологам, всегда получаем ту ситуацию, к которои' подсознательно стремимся. Любая бомжиха, если надо, способна наи'ти кавалера, и даже не одного - видела я тут, как возле Курского вокзала рыцари без определенного места жительства устроили разборку из-за такои' вот Дульсинеи в двух пальто. Но Дульсинее нужны рыцари - с ними теплее, веселее, они всегда могут достать водку. А женщине, сосредоточеннои' на карьере, для чего нужен неделовои' партнер?

Нет, в идеале он, конечно, нужен примерно для того же - с ним теплее, веселее. Но что в Китае, что в России мужья не могут спокои'но выносить успешных жен. Редко-редко такого великодушного парня встретишь. Остальные какое-то время повосторгаются: "Я сплю с миллионершеи'!" - а потом заи'мутся своим обычным делом: начнут вставлять своеи' любимои' палки в колеса. Не специально вроде, но как-то само собои' у них это получается, и очень хорошо. Поэтому, пожив с одним таким критиканом, с другим, не дождавшись тепла и поддержки, а только измотав себе нервы, одинокая и успешная думает: "Да ну вас к черту!" и выдает в эфир заученное: "А за кого замуж выходить? Все нормальные женились давно, пока я красныи' диплом получала и пыталась закрепиться в бизнесе". И может, будет права.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2140434

Добавить комментарий Комментарии: 0
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.