Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 29 октября 2018 13:34

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
МНОГО ЛИ НА ЛавПланет ВЗРОСЛЫХ?

Дочке я ответил, что человек взрослый, когда себя обеспечивает.
Анна, 43 (ЛП) уточнила -
когда осознаёт, что никому не нужен.

Соглашусь и дополню: осознаёт это и научается потихоньку любить себя/заботиться о себе сам.

Потому сострадание, но и не больше, вызывают крики души "коллег": ищу вторую половинку, человека, с которым я найду себя!!
Не найдёшь.

Бесполезно искать любовь вне себя.

" Я нахожусь в гармонии с собой. Вдвоём нам, возможно, будет лучше...
Давай, для начала, вдвоём куда-нибудь сходим..."

И ещё личное, но возможно, и - твоё личное.
Я, подрастал в полной семье, но папа НЕ участвовал в моем воспитывании.
А ведь отец - человек, способный ребёнку отказать.
Нет его влияния - подросток выходит во взрослый мир, неспособный - сдаваться. Отступать перед непреодолимым препятствием.

PS
Когда я вижу стареющих женщин, упорно бьющихся в стену с надписью "Замуж, за Настоящего, по Настоящей Любви"... С грустью думаю, что неспособность смириться с очевидным, я ещё недавно полагал крутым достоинством.

Детство..)

PPS
БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ХОТЯТ ОТДАТЬ СЕБЯ В ХОРОШИЕ РУКИ - НАЙТИ ЭТАКОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ЗАБОТИЛСЯ БЫ О НАС, КАК О РАНЕНОЙ И ГАДЛИВОЙ СОБАКЕ. ПРИ ЭТОМ, МЫ ГОТОВЫ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО, ЛИШЬ БЫ СБАГРИТЬ РАНЕНОЕ ЖИВОТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЯТ СЕКСОМ, МУЖЧИНЫ - ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ - ПОМОЩЬЮ ЖЕНЩИНЕ).
МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, НО ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ОТДАТЬ СВОЮ РАНЕНУЮ СОБАКУ В ЧУЖИЕ РУКИ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Leo
Leo , 55 лет29 октября 2018 15:27
Раз всё очевидно до банальностт, подброшу ещё пару абзацев.
Супер!
Раз всё так очевидно, добавлю ещё пару абзацев.

БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ХОТЯТ ОТДАТЬ СЕБЯ В ХОРОШИЕ РУКИ - НАЙТИ ЭТАКОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ЗАБОТИЛСЯ БЫ О НАС, КАК О РАНЕНОЙ И ГАДЛИВОЙ СОБАКЕ. ПРИ ЭТОМ, МЫ ГОТОВЫ ДАЖЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО, ЛИШЬ БЫ СБАГРИТЬ РАНЕНОЕ ЖИВОТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ ПЛАТЯТ СЕКСОМ, МУЖЧИНЫ - ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ - ПОМОЩЬЮ ЖЕНЩИНЕ).
МЫ ДУМАЕМ, ЧТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, НО ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО ОТДАТЬ СВОЮ РАНЕНУЮ СОБАКУ В ЧУЖИЕ РУКИ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ.
Показать ответы (3)
Happy
Happy , 57 лет29 октября 2018 15:11
Неспособность смириться с чем очевидным? Что, в 50 или старше шансов выйти замуж нет? Я вас умоляю... А вот бред про настоящего и настоящую это да. Любовь, как это настоящая, не настоящая? Любовь и есть любовь. Она радость должна приносить, позитив... Настоящий М это какой? По мне, тот который рядом со мной, тот на 100% настоящий. Это скорее инфантилизм, когда Ж, если мы говорим о них, просто не знает, чего на самом деле хочет.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет29 октября 2018 14:34
Взрослый человек несёт полную ответственность за свои действия. Когда он делает что-то, то понимает, что будет. Это моё определение взрослости.
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.