Ваше счастье – на расстоянии вытянутой руки. Именно столько вас отделяет от мышки и клавиатуры, на которой надо набрать всего 1 слово – «Знакомства Poflirtyem.ru». Найти собственную половинку и стать чуточку ближе друг к другу вам поможет наш сайт poflirtyem.ru – путь к познанию другой души и возможность открыть в себе лучшие качества и влюбиться. И пусть это будут случайные романтические знакомства. Знакомства через интернет на нашем сайте невероятно просты и эффективны. Даже если это окажется один раз, но зато вы потратите меньше времени и средств и узнаете о человеке необходимую вам информацию.
Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Галсу, 53 - 9 февраля 2013 22:37

Все
......Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Сергей
Сергей , года25 сентября 2013 23:19
а не допустить ошибку может только мудрый. а мудрость приходит только с ошибками,своими или чужих
Алекс@ндр
Алекс@ндр , года1 марта 2013 11:23
Это не моё.....это высказывания Владимира Леви (врача, психолога, писателя)
Алекс@ндр
Алекс@ндр , года1 марта 2013 11:21
...Ни в коем случае. Никогда. Не возвращайте ушедшего - ни при каких обстоятельствах...
Ни внешними действиями, включая и разговоры - уговоры - мольбы - обещания, и всяческие доказательства своей нужности и любви, хорошести и незаменимости, и разные формы насилия, хитрости и обмана, вплоть до любовной магии и приворотов...Ничего этого - никогда!
Не возвращайте и внутренними усилиями: что-то в себе изменить, исправить, чтобы вернуть - ни мыслями, ни молитвами, Наверх адресованными, чтобы вернули - сюда, к тебе. Не о том надо молить, и не о забвении даже. О том лишь, чтобы О С М Ы С Л И Т Ь...
Вот что главное: ЕСЛИ УХОДИТ ЧЕЛОВЕК, если оставляет нас, покидает, бросает, если и предает - значит, ЕМУ ЭТО НУЖНО. Значит, его Судьбы ветер в эту сторону дует. ЕГО ЭТО ХАРАКТЕР, его жизненная стезя, ЕГО ПЕРЕВЕЛ СОБЫТИЙНЫЙ СТРЕЛОЧНИК с одного пути на другой... Тебе события рисуются на твоей точечной горизонтали узко-эмоционально, в основном в терминах "кто виноват". Кто первый начал, кто больше "наломал", кто меньше видел или хотел понимать... Кто-то виноват больше, кто-то абсолютно. Или никто, но...Оно все, может и так, или не так, но главное-то не в этом, поверь. ГЛАВНОЕ в том, что "ПОЕЗД УШЕЛ", и возвращать его или догонять - безнадежная глупость, жалкое безумие. Главное в том, что НЕ ТОТ ЭТО ПОЕЗД,НЕ ТВОЙ... Или изначально не тот был, или только недавно так стало - но вот: не тот поезд уже, номер другой, иной уже у него маршрут, может, вообще в депо идет...
Пойми: НЕ ТЕБЯ ПОКИНУЛИ, А СЕБЯ СМЕНИЛИ, как временное жилье.
НЕ ОТ ТЕБЯ УШЛИ - ОТ СЕБЯ...ЧЕЛОВЕК НИ ОТ КОГО НЕ УХОДИТ, КРОМЕ КАК ОТ СЕБЯ.
На сей раз - ОТ СЕБЯ ПОД ВИДОМ ТЕБЯ...
...Ветром уносит их, и ИЗНУТРИ дует ветер этот...Не копируй безумство миллионов и миллионов оставленных - НЕ ВОЗВРАЩАЙ, НЕ УДЕРЖИВАЙ - НЕТ В ЭТОМ СМЫСЛА, есть только САМОРАЗРУШЕНИЕ!!!.
СКАЖИ ОПЫТУ СПАСИБО, по-тихому соберись и строй свою жизнь сызнова, живи дальше...
Показать ответы (2)
Алекс@ндр
Алекс@ндр , года1 марта 2013 11:18
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время. Люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонит. Никогда не оглядывайся.
Показать ответы (1)
В поисках знакомств…
На поиски человека с которым можно найти духовную гармонию и любовь, могут уйти долгие долгие годы. Наш сайт службы знакомств поможет начать поиск прямо сейчас. Представьте для себя вашу половинку, которую вы бы хотели видеть рядом с собой всю свою жизнь. А потом наберите параметры, и может быть судьба рулетка виртуальной удачи вам улыбнется в тот же миг.




Почему именно сайт Poflirtyem.ru?
«Poflirtyem.ru» – сайт реальных знакомств. Поэтому именно здесь при минимальных затратах времени на поиск вы отыщете человека, который окажется вам близок . И если в реальной жизни сделать шаг оказывается сложно, то мы все делаем для того, чтобы вы нашли половинку. Вы приобретаете новых друзей и самое главное – навыки общения – которых, может быть, не хватало вам и конечно же любимого человека. Сайт знакомств Poflirtyem.ru – лучший способ преодоления собственной застенчивости. Бесплатные онлайн знакомства хороши тем что поддерживая интригу, дают жизнь надежде и стимулируют человека к действиям. Это самый эффективный катализатор, ускоряющий процесс сближения людей, которые волею интернета могут обрести любимого человека.

Пофлиртуем. Сайт знакомств - найди свою любовь. Знакомимся бесплатно. Миллионы анкет для знакомства, найди свою любовь на нашем сайте. Зарегистрируйся на сайте и нажми поиск анкет выбери пользователя для знакомства. Ваша любовь в ваших руках на нашем сайте знакомств.

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.